СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Укладка шерсти к выставке.


Укладка шерсти к выставке.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ну и поделимся советами по укладке к выставке.

0

2

И когда ты делиться начнешь? Я жду!!!!

0

3

Я давно не укладываю к выставке на всякие человеческие средства,потому что убедилась.что они ни фига не держат,так,на короткое время.
Из профессиональной косметики Крис Кристенсен(Америка) я опробовала на черных все! Не понравилось,изначально работала, а потом либо подделка пошла,либо испортилась... И теперь я укладываю под фен на ТНТ гель из этой линейки.А для усиления эффекта использую спрей фиксирующий,так называемый финишный Ринг-5.

0

4

Продолжаем,кто- чего!

0

5

я использую косметику Pure Paws (шампуни, пенки, кондиционеры, спрей) и Isle o Dogs (спрей)

0

6

а фиксация лаком? кто делает? чем? те каким?

0

7

Lensik
Вот я и говорю,что после использования ТНТ геля,не нужна фиксация...

0

8

По Щучьему Велению написал(а):

ТНТ геля

таааааакккк... что за тнт??? =))

0

9

этот?
Thick N Thicker
TNT VOLUMIZING GEL
Гель 2 в 1 - фиксация и объем
Гель Thick N Thicker дает вам максимальный контроль при укладке. Моментально поднимает волосы, создает густоту и объем, текстурирует изнутри, изменяя диаметр волоса. Придает густоту и объем от корней до кончиков волос. Идеально работающий гель, быстро сохнет и позволяет выпрямить нежелательные волны. Легкая укладка без белых хлопьев и налета. Эластичный и не липкий, оставляет естественное ощущение и естественный вид.

0

10

Lensik
именно он самый,это фирмы Крис Кристенсен! Я Надюшке задарила,можете попросить попробовать!
Очень удобен.если завтра рано утром выставка,некогда с утра укладывать.Так можно с вечера, а утром только расчесать...Или,например, в поезде ехать, а с утра на выставку.

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Укладка шерсти к выставке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно