СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Средства для мытья


Средства для мытья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А чем вы моете своих собак?
Я белого Эддисона мою шампунем "Артеро" с оттеночным эффектом, а всех черных с базовым шампунем "Артеро".

0

2

Пользовались шампунями Мистер Бруно , как с черным эффектом,так и шампунь жесткий стиль,результата не видела,дешево и недейственно  %-)

0

3

Покупали шампуни и бальзамы BIO-GROOM Wiry Coat (Harsh Coat) Shampoo -для жесткошерстных пород,написано на бутылочке улучшает цвет любого окраса,делает его более насыщенным, две бутылки истратили, результата нет, НО он сделан на основе натурального сырья, раздражения на коже собак не было и приятно пахло от собак, результат-дорого и приятно, но мы не миллионеры,
также пользовали BIO-GROOM ULTRA BLACK-ничего, в вышеуказанном Wiry Coat (Harsh Coat) хоть жесткость шерсти была лучше

Отредактировано sliper2001 (2012-06-18 16:28:21)

0

4

Посоветовали Spa Colors для черных,на бутылочке нарисована черная собачья лапка, и шампунь и кондиционер, пока не пробовала  o.O

0

5

"Артеро", у нас нет, если на выставках увижу то куплю, попробую

0

6

sliper2001
Света,для черных именно неплох Крис Кристенсен для черных. Я перешла на Артеро,потому что для белого отлично подходит, а черным все равно, в принципе. А подешевле, и,даже я бы сказала покачественнее будет просто наш Зоошампунь.Он бывает и черный,т.е. с оттеночным эффектом.Там нарисован цвержик.Этот шампунь-качественный и не смягчает шерсть.

0

7

По Щучьему Велению написал(а):

Зоошампунь

Так прямо и называется????  :rolleyes:

0

8

sliper2001
Да,Светик! Сейчас буду в Москве,сама поищу и для себя, и для вас!

0

9

sliper2001 написал(а):

Посоветовали Spa Colors для черных,на бутылочке нарисована черная собачья лапка, и шампунь и кондиционер, пока не пробовала

Я такой же купила. Наши цвержатники говорят отличный и шерсть блестит. Мыла только раз. Почему-то часто не мою, только украшалку, если чувствую, что грязные, а после прогулки чаще только водой .
Надо бы старшему немного украшалку смягчить, уж очень сухая.

0

10

Nadejda
Надя, а фиг его знает???? А украшалку лучше лечить масками...

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Средства для мытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно