СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » инструменты для тримминга


инструменты для тримминга

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

По Щучьему Велению
вот из этих ножей я так понимаю жизненнонеобходимы МК-4, МКМ-2 и, возможно, МКD-3
так?

0

12

Lensik
Правильно понимаете политику партии и народа.Именно эти ножи хорошо работают на шерсти цвергов!

0

13

Народ, я уже применила ножи у своим собакам, я в восторге!  Деечка у меня стриженая.но выщипалась без усилий и очень чисто и быстро! Так что отныне-никаких пальчиков,напалечников.пластыря и т.д. Только мукракер!!!! Слава ему!!! Рекомендую очень!!!!

0

14

По Щучьему Велению
а где заказывали? :blush:
решилась-таки... есть кого держать в хорошей шерсти  :D

0

15

Lensik
Я заказывала на Песике в ветке "Грум-стиль". Оплатила на карту, была оказия и мне привезли.Но они там и почтой высылают.

0

16

Сегодня дощипывала Деечку и думаю,что сфотографирую ножи... Ага,счазззззз.. А фотоаппарат-то и не работает,затвор не открывается, собаньки постарались. Пойду сдавать его в ремонт и тогда покажу.

0

17

По Щучьему Велению написал(а):

Я заказывала на Песике в ветке "Грум-стиль"

Света, напиши конкретно какой заказывала.

0

18

Nadejda
Я посмотрю и напишу тебе...

0

19

А вот фигушки-Грум-стиль больше с КК не работает.. А жаль :canthearyou: Ума не приложу.где теперь искать.если только через поисковик.
А еще,мои друзья посоветовали для выщипывания налысо вот такой девайс
http://s0.uploads.ru/t/h1vx5.jpg
Вот только купить его не просто,на лето все пораскупили.Это же терка для ног. Если вдруг кто-то, где-то увидит  в продаже,то и на меня закупите парочку,денежку сразу переведу, а потом и объясню.как работает.

0

20

Попробовала на своих черных новую мулечку для укладки PurePaws колестероль. В общем-то ничего,но работать надо с ним только,если потом набиваешь пудрой.А я черных не набиваю,поэтому мне и не понравилось.Вот на белом это будет отлично работать,да и на ч/с тоже,скорее всего и перце тоже. Поэтому напрямую заказала тот же КК ТНТ гель,правда дороговато и везут мне его из Европы.

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » инструменты для тримминга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно