СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » инструменты для тримминга


инструменты для тримминга

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Существует масса тримминговочных ножей от различных производителей. Каждый пользуется лишь тем инструментом,который,что называется "лёг в руку". Делимся своими наработками....

0

2

Я до сих пор пользовалась только двумя видами тримминговочных ножей.Но,попробовав ножи Макнайф, я поняла,что перехожу на них,теперь задача-их купить.. Я заказала уже,но пока-тихо. Как получу,сразу покажу и расскажу...
А еще я прикупила нож(не ножницы) филлировочный.Чудная вещь,если научиться им работать.Убирает лишнее на раз..

0

3

По Щучьему Велению
Кто-то нож филировочный обещал прикупить...

0

4

Nadejda
Надя, я тебе свой дам попробовать,сможешь ты им работать,вещь не совсем простая.... А вот макнайфами на всех запасусь!

0

5

По Щучьему Велению
Я ведь учусь и Ленсик  мне помогала. Я ведь знаю, что надо но, боюсь чего-то.

0

6

Nadejda
Вот в тебя-то я верю....

0

7

По Щучьему Велению
читаю, смотрю на эти макнайфы... заинтриговали? какие номера нужны?
2,4? и 1 для головы?
мне чтобы и пушистиков драть можно было и тех, у кого подшерстка мало или нет.
Пушистиков больше, конечно.

0

8

Lensik
Подшерсток я убираю перед триммингом,чтобы легче ость отходила. использую для этого стриппинг марсовский.

0

9

По Щучьему Велению
я тоже убираю перед триммингом..
вот Аська это вообще жесть какая-то... вроде уже не вычесывается, а пуха там еще предостаточно. Жора тоже с пухом.. вычесывала-вычесывала.. полсобаки сняла.. толку - только на спине. Шея, попа и местами бока как не вычесаны.

может еще больше надо зубьев? у меня 16

0

10

Lensik
У меня стриппинг на 26 зубьев.
А вот тут про классные инструменты,о которых я говорила
http://bryn-myrddin.narod.ru/Macknyfe.html

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » инструменты для тримминга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно