СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ » 10 августа г.Ярославль выставка ранга ЧРКФ "Золотые купола-2013"


10 августа г.Ярославль выставка ранга ЧРКФ "Золотые купола-2013"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дримкисс Бриллиант Хибин отлично, САС, ЧФ. судья Чистякова
На монке отлично 1, КЧК. судья Шиян Т.
Отмечено на монке ярко-породный, никаких претензий.
Проиграли Дримкисс Ноу Хау-кличку пишу по русски.
http://www.isok.ru/img/full/742a8619f647d381ad9b27cb58432c35.jpg

http://www.isok.ru/img/full/6f61661e654a187eaf51b03b27fc415f.jpg
Фото свои.На Ярославском форуме еще не поставили. Я довольна.

0

2

Надя, поздравляю с  результатами  :love:

0

3

sliper2001
Спасибо Светлана.

0

4

Фотографий с монки цвергшнауцеров было много. К сожалению Брюллик не попал ни на одну. Мне сказали видимо по 2 причинам, неудачные ракурсы и были удалены и не успевали с ринга на наш ринг.Жалко.Фотографировали  и старалась ставить мальчишку красиво...

0

5

Надежда - поздравляем! Вы молодцы! Посмотрела кто был на выставке, кто выиграл - выиграть было просто не реально! Пусть Ваш мальчик миллион раз лучше конкурентов, но это была не Ваша выставка, а выставка лиц и питомников. Просмотрев фото я не пожалела что не поехала со своими на эти выставки.
(высказано лично мое мнение)

0

6

SokolNikel
Спасибо.Поехала показать мальчишку, кому может глянулся. Не пожалела, так как со стороны очень нравился мальчишка и отзывы судей, подчеркнула Шиян  ярко породный, и когда отдала  ЛПП, ко мне подошла и сказала у вас отличный кобель..А, хендлеру НОУ-ХАУ У вас как всегда все отлично. Им эта ЛПП и не нужна вовсе была..Фоток кобелей нет, только суки. Все понимаю. Не пожалела, давно не была на выездной.

0

7

Я жалею только об одном - поехала, встретилась с Вами  8-) А фото я видела на ФБ и каком то форуме, но Вас там нет  :dontknow:

0

8

Кажется на к9 фоточки были

0

9

SokolNikel
Наших фото не было , я писала фотографу, что она написала я указала здесь.

0

10

Да Надя, Ваших там не было - я все фоточки внимательно смотрела - искала Брилиантика, но Увы, не нашла

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ » 10 августа г.Ярославль выставка ранга ЧРКФ "Золотые купола-2013"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно