СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ » 03.08.2013 г.Вологда,всероийская выставка ранга САС,ЧФ клуб "Сириус"


03.08.2013 г.Вологда,всероийская выставка ранга САС,ЧФ клуб "Сириус"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3.08.2013 г.Вологда клуб "Сириус" Всеросийсская выставка ранга САС, ЧФ" эксп. Алекина Т.П.(С-Пет)
EXIMIUS POLETTA - cw, ЛС, САС, ЛПП
впечатления от выставки. Взять Полину мы решили в самый последний момент, должны были ехать оба мителя. Но из-за жары Шон отказывается есть и сильно похудел, в таком виде я не рискнула его показать. Но зато Полину, подстриженную мной за несколько дней до рокировки - юбка и грудь сострижены напрочь, на голове неровная челка и линии... я чет не побоялась выставлять Решили что нафеним, налачим, там плюнем, тут пригладим - красоту ну ничем не испортишь . Вологда встретила нас утренним мелким дождиком, сказали что днем будет солнышко. Да, оно было, потому мы и оделись легко - сарафанчик, футболочка... Пришли заранее, посмотрели риги других пород, познакомились с новыми людьми. И тут начался ливень, лужи через секунду стали по щиколотку, Полина до последнего сидела в переноске, других цвергов старательно начесывали под зонтами. Старшая дочь, с которой мы поехали на выставку, просила дать выставить Полину, но та решила что не хочет, поэтому как обычно - за ринговочку я держалась. Местные любезно поделились с нами дождевиками - мне достался желтый, Светке (дочке) синий. теплей не стало, но хотя бы больше чем есть не намокли. И вот ринг черных цвергов, а на сравнении ЛПП по каталогу три суки, юниорка, открытый и мы. Конкуренты стояли спокойно, пока я не достала Полину (всю такую с утра налаченную и уложенную) и дала команду "вперед". "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - наверное с такими словами Полина влетела в ринг, ставлю на стол, эксперт "чего вам в зубы смотреть вы чемпионы" - это напрягло, ведь впереди Норман, что еще ожидать от эксперта. Бежим по рингу, пробежав по всем лужам, а надо сказать что многие собаки отказывались бежать именно из-за луж и без сравнения на ЛПП получаем "все", чем повергли в шок остальных, т.к. как такового сравнения не было. И вот после ринга с нами стали общаться "кто, откуда и т.д.". Фото Полины нет, т.к. Света Нормана держала, а он к с своему выходу промерз от дождя и вообще уже не понимал что происходит, отказался работать, отказался стоять, за что и получил "отлично" без титула.Ну и эксперт "оправдала" мои ожидания "прямое плечо" теперь у нас... В бэсте группы другой эксперт выбрала больших собак и только 4 место занял цвергпинчер. За ЛПП Полине дали кубок и медальку, Норману медальку подарили пригласили нас приехать в следующем году. Под эксперта отсудившего ринги цвергов и мителей на этой выставке я больше не пойду, мне было не интересно.

0

2

Поздравляем Полинку и Вас. Под дождиком мы еще не выставлялись...Полинка оказалась черной лошадкой..

0

3

Поздравляем, молодцы  :love:

0

4

Молодец Полинка,умничка!!!!! Я тоже в эту поездку выставляла под проливным дождем 3 собак,Киса своего,подопечного серебрушка и попросили братика Шанечки выставить! Это такой экстрим,скажу я вам.Под мелким дождиком в Петрозаводске приходилось,но вот ливень-это что-то!!! Были фоточки,но что-то в фотике поменялось и все фотки исчезли... Так жалко,столько информации там!!! Сейчас повезу Шаню на выставки, посмотрим, что там будет!

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ » 03.08.2013 г.Вологда,всероийская выставка ранга САС,ЧФ клуб "Сириус"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно