СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ друзей » СанктПетербург 02.12 UCI


СанктПетербург 02.12 UCI

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Три МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК (3 х CACIB-UCI)
02.12.2012. Санкт Петербург

Цвергшнауцер Санта Книрис Любимая Дочь Магната (шоколадно-подпалый окрас) - доча моей шоколадки Лорочки

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ - судья А.Ландгаур (Германия) - отл, САС, САСIВ, ЛПП, ЛС, Чемпион Германии

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - судья М. Пащук (Россия) - отл, САС, САСIВ, ЛПП, ЛС, Чемпион Европы

КУБОК МИРА - судья О.Третьяк (Россия) - отл, САС, САСIВ, Чемпион Мира

http://www.isok.ru/img/full/d995b55d8739608a99a85b04bc05d815.jpg

0

2

SokolNikel
Поздравляю  Лорочку и  дочу и хозяйку!

0

3

Хозяйка Маша, на фото, пару месяцев назад попала под машину на пешеходном переходе - раздроблено колено, но она вывела собаку в бэсты.

0

4

SokolNikel написал(а):

шоколадно-подпалый окрас

а снова могут выставляться?

SokolNikel написал(а):

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ - судья А.Ландгаур (Германия) - отл, САС, САСIВ, ЛПП, ЛС, Чемпион Германии

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - судья М. Пащук (Россия) - отл, САС, САСIВ, ЛПП, ЛС, Чемпион Европы

КУБОК МИРА - судья О.Третьяк (Россия) - отл, САС, САСIВ, Чемпион Мира

поздравляю!

0

5

Это система UCI - не РКФ

0

6

SokolNikel
это я потом уже прочитала...а там родословные чьи?

0

7

Могут с родословными любой организации, без родословных должны пройти "подтверждение породы" - я не знаю как это делается и потом выставляться. Наша красавишна с родословной РКФ

0

8

SokolNikel
просто сейчас у рожденных шоколадок вроде бы ставится не для разведения или брак по окрасу на родухах (это при актировке в щенячке еще пишется). Поэтому даже не знаю как и быть.
Но шоколадка очень приятная.
Поздравляю еще раз! Хозяйка вообще молодец! :crazyfun:

0

9

Лена, а у Вас шоколад? Или Вы щенка хотите?

0

10

SokolNikel
нет, просто от ч-с бывает рождаются шоколадки..вот и смотрю что к чему. Надо же быть готовыми ко всему. Мало ли крови лягут в будущем.
Плюс видела вживую всего пару шоколадок.  :blush:
Вот и интересен вопрос - как сейчас поступать с шоколадкой (при рождении щенка).
Лучше вынести в отдельную тему. Уберите лишнее, пожалуйста, модераторы.

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ друзей » СанктПетербург 02.12 UCI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно