СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Укладка шерсти к выставке.


Укладка шерсти к выставке.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

По Щучьему Велению
Надо прикупить  :huh:

0

12

По Щучьему Велению написал(а):

Крис Кристенсен!

Куплю, поделюсь как у меня работает на моих, мне кажется кроме шерсти еще от климата зависит, влажность и т.д., потому что у меня на балканах мои средства не действовали,
я прямо так с Трейси выходила, просто начесала и вперед, не фенила, укладками не пользовалась, пробовала пенку, все оподало

0

13

sliper2001
Света,это как и у нас с волосами.Я,когда приезжаю в Москву,совершенно не пользуюсь пенками,муссами для укладки,помыла голову, посушила феном и дня 3 спокойно держится все.В этот раз во Владимире с вечера помыла.посушила просто, а утром встала,даже и расчесывать не надо было.все было отлично.Вот что значит вода хорошая!
Но сама суть этого геля-стойкая укладка и рассчитанная на несколько дней. Попробовала я кристаллы,купила их на Евразии-чушь.Вот есть другие кристаллы в Шварцкопфф-.... то би( как-то там, я забыла,... 2be) именно такое вот название.небольшая баночка и суперкристаллы! Я их попробовала во Владимире,мне дали капелюшечку,работает отлично.Буду искать теперь их. Они тоже держат хорошо.придают шерсть блеск и искристость!

0

14

Я знаю о каких кристалах ты говоришь - обратись к Яне, в середине августа ее не будет, она знает где заказать, у нас был с ней разговор по весне

0

15

SokolNikel
а полное название знаете?

0

16

Lensik
Я пойду в наш офис Шварцкопфф и там закажу и сразу все напишу.

0

17

Девочки, если вы будете заказывать себе тнт гель и финишный ринг-5, можно я присоединюсь к вам???

0

18

Ilona
Не вопрос, я буду себе после Нового года заказывать и на вас тоже закажу.Но предупреждаю,он очень не дешевый был, а какой стал,не в курсе, я покупала год назад.

0

19

Ничего страшного, я видела в инете примерные цены. Потом просто озвучьте мне сумму и все! Буду очень признательна!!!

0

20

По Щучьему Велению написал(а):

Lensik
именно он самый,это фирмы Крис Кристенсен! Я Надюшке задарила,можете попросить попробовать!

Лена, мне понравился , купила вторую баночку.Жесткость  придает украшалке, на лапах .

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ГРУММИНГ » Укладка шерсти к выставке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно