СОБАКИ
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ Мурманской области
Готовимся к новому Году!

цвергшнауцерымурманской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ друзей » Наши выставки (С-З регион)


Наши выставки (С-З регион)

Сообщений 11 страница 20 из 55

1

Решила, что если по каждой выставке заводить отдельную темку, то будет очень много темок. Поэтому создам-ка я сводную темку, где буду писать результаты.

Отредактировано zwergivyb (2012-07-16 20:10:06)

0

11

zwergivyb
Жанна! как здорово,что появляются в нашей компании еще увлеченные люди!!!! Мы работаем не зря!!! Спасибо!

0

12

zwergivyb
Поздравляю! Молодцы!

0

13

По Щучьему Велению, ой, да, еще какие увлеченные!) Как завела первого цверга, как сходила на первую выставку, так до сих пор и не могу остановиться) А собаками я увлечена с детства. До цвергов эрдели были, но первого родители взяли, когда мне 10 лет было, выставлялись пару раз и то не я, а папа. И энтузиазма особого к выставкам у родителей не было. А я еще мала была. Хотя сейчас, с оглядкой, понимаю, что собака-то у меня была красивая, плюс крови интересные были, родственники сплошь известнейшие в те времена чемпионы. В свое время Екатерина Сенашенко выпутила очень интересную книжку про эрделей, про становление породы у нас в России, так в той книге много нашей родни было. Потом завела в уже зрелом возрасте, но тоже как-то интереса к выставкам не было. А потом я привезла первого своего цверга и началось)

0

14

Nadejda, спасибо!

0

15

25 августа мы посетили очередную выставку в нашем родном Выборге, эксперт Кулешова Е., бест юниоров - Егорова Т.
Наши результаты:
Легенда Ярославля Голд Квин - ЛЮ, BISj-2, закрыла Юного Чемпиона России!
Valiant Heart Genstat - Лучший представитель породы
http://f2.s.qip.ru/pgTu22O7.jpg
http://f1.s.qip.ru/J9hCkl2m.jpg

Отредактировано zwergivyb (2012-08-29 18:29:34)

0

16

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

17

zwergivyb
Жанна, примите мои искренние поздравления!!!!! :love:

0

18

Жанна - огромное спасибо за результаты, рассказы и фото. Очень-Очень нравится Валюшка!

0

19

Спасибо большое! Валюня мой золотой и любимый мальчик, а какой у него характер целовательный! Ну и Никуня конечно тоже очень любимый, и тоже с замечательным характером. Сейчас вот прибежали ко мне, хвостиками виляют)  8-)
А также очень рада за свою подопечную, Голди, т.к. выбирала я эту собаку сама, и как показывает время, удачно выбрала. Сначала правда пришлось с ней немножко поработать, но сейчас моя работа начала приносить плоды - девушка выставляется все лучше и лучше. На данный момент она ЮЧР, BISj-2, BISj-3, BISp-3, 4хЛЮ. Плюс хозяева очень хорошие попались, очень активные по жизни. И на выставки готовы ездить и в домашней обстановке на месте не сидят. В общем Голди попала в очень хорошие ручки.

Отредактировано zwergivyb (2012-08-29 21:25:05)

0

20

zwergivyb написал(а):

25 августа мы посетили очередную выставку в нашем родном Выборге, эксперт Кулешова Е., бест юниоров - Егорова Т.
Наши результаты:
Легенда Ярославля Голд Квин - ЛЮ, BISj-2, закрыла Юного Чемпиона России!
Valiant Heart Genstat - Лучший представитель породы

Поздравляем!!!  :love:

0


Вы здесь » цвергшнауцерымурманской области » ВЫСТАВКИ друзей » Наши выставки (С-З регион)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно